Табуретка ТК-10

850 грн.950 грн.

Артикул: 1527249628 Категория: Метка:

Описание

Ширина: 33 см

Глубина: 33 см

Высота: 45 см

Материал изготовления: Хвойное дерево, покрытое лаком

 

Деревянная табуретка ТК-10 является представителем классической мебели, способна украсить помещения, в которых будет находиться. Несмотря на простоту исполнения деревянной табуретки ТК-10, она надёжна, практична и удобна в использовании. Сделана деревянная табуретка ТК-10 из хвои, покрыта лаком.

Описание товара: Табуретка ТК-10

Табуретка ТК-10 – это сочетание элегантности, функциональности и долговечности. Сиденье, изготовленное из высококачественного материала, обеспечивает комфорт и поддержку в течение длительного времени. Ножки табуретки выполнены из прочного дерева, что гарантирует устойчивость и долгий срок службы. Эстетичный и современный дизайн делает эту модель универсальным выбором для любого интерьера, будь то кухня, гостиная или рабочий кабинет.

Модель ТК-10 отличается не только своим внешним видом, но и продуманной конструкцией. Поверхность сиденья обработана специальным составом, который защищает ее от царапин и быстрого износа. Ножки табуретки снабжены специальными накладками, предотвращающими скольжение и защищающими пол от царапин.

Табуретка ТК-10 является идеальным выбором для тех, кто ценит надежность, комфорт и стиль в каждой детали своего дома. Благодаря своей универсальности и качеству, она станет не просто элементом мебели, а настоящим украшением любого пространства.

В интернет-магазине mebeltops.com вы можете приобрести табуретку ТК-10 по выгодной цене с гарантией качества. Наш магазин предлагает широкий ассортимент мебели на любой вкус и бюджет с доставкой по всей Украине. Мы заботимся о том, чтобы каждый клиент мог выбрать и купить мебель легко и удобно, не выходя из дома. Заказывайте мебель в mebeltops.com, и убедитесь в высоком качестве наших товаров и сервиса!

Детали

Цвета:

Красное дерево, Ваниль, Венге, Ольха, Орех, Дуб, Серый, Белый, Натуральный, Кальвадос, Ольха водный лак, Орех водный лак, Дуб водный лак, Натуральный водный лак, Красное дерево водный лак, Кальвадос водный лак, Васаби, Вайт, Мокко, Какао, Ивори, Васаби водный лак, Зефирка, Лагуна, Лаванда, Тиффани, Лайм, Магнолия

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.